В Кургане подведут итоги конкурса «Молодые дарования России»

А также наградят лучших преподавателей и школы искусств

В Курганском областном музыкальном колледже имени Д.Д.Шостаковича 14 октября в 14.00 состоятся чествование лауреатов Общероссийского конкурса «Молодые дарования России», «50 детских школ искусств» и торжественная церемония награждения лауреатов Областного конкурса профессионального мастерства «Школа года».

В этом году торжественное мероприятие объединило всех участников образовательного пространства – преподавателей, учащихся и школы. В рамках мероприятия лучшим преподавателям и школам будут вручены дипломы и денежные премии.

В награждении победителей примут участие начальник Управления культуры Курганской области Владимир Бабин, директор Учебно-методического центра по художественному образованию Лариса Бегма и директора муниципальных образовательных организаций сферы культуры и искусства Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *