В Кургане скоро начнется спецкурс по основам журналистики

Еще можно успеть подать заявку на участие

23 октября в Курганском Доме молодёжи стартует спецкурс «Журналист на все руки» под девизом «СМИ с нуля».

Организационный сбор состоится 23 октября в 18 часов. В этот же день пройдёт и первая лекция «Поиск информации и методы её подачи». В рамках  занятий слушатели смогут обсудить  следующие темы: «Журналистика через объектив фотографа», «Особенности работы корреспондента и оператора телевидения», «SMM и правила продвижения СМИ», «Дизайн современного корпоративного СМИ», «Вёрстка сайтов и газет». В роли спикеров выступят практикующие журналисты.

Слушателем спецкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Для его прохождения необходимо до 22 октября подать заявку в печатном виде по адресу: ул. К. Маркса, 40, каб. 3 или прислать на электронный адрес: [email protected].

По дополнительным вопросам обращаться по телефонам 8-909-722-60-88 (Валерия Крапивина) или 8-900-383-57-11 (Владислав Грозный).

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *