В Кургане выступит оркестр задорного настроения

«Рви Меха Оркестр» из Новосибирска даст четвертый концерт в этом году в Кургане

В этом году зажигательный коллектив из Новосибирска «Рви Меха Оркестр» уже дал в Кургане три концерта, причем в июне два концерта подряд и при полном аншлаге! И вот музыканты снова зажгут 17 октября в 21 час в ирландском пабе «Harat’s».

«Рви Меха Оркестр» – коллектив отличного настроения, под музыку которого невозможно сидеть на месте. Ребята, как обычно, привезут музыкальный ураган в стиле Горана Бреговича и Эмира Кустурицы, веселье в исполнении рвущего меха аккордеона и медных духовых. Дудки и пляски, настоящий кутёж и бесконечный рок-угар сделают субботний вечер незабываемым. В репертуаре музыкантов – жизнерадостные авторские композиции, коктейль балканской, восточно-европейской музыки, ска, латино и реггей, цыганские стандарты в рок-обработке и каверы на хиты группировки «Ленинград».

Оркестр, образовавшийся в Новосибирске в 2004 году, объездил с гастролями всю Россию от Москвы до Иркутска, побывал на Украине и в Казахстане. Музыканты выступали на одной сцене с такими легендами мировой сцены, как Эмир Кустурица и его «The No Smoking Orchestra», «Gogol Bordello»… А сейчас полюбились курганской публике, которая уже не представляет настоящего веселья без хулиганской музыки ироничного оркестра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *