Курганским призывникам расскажут о службе в армии

Городской отдел областного военкомата подготовил обширную программу консультационной помощи

У курганских призывников и их родителей нередко возникают вопросы, связанные с призывной кампанией. С целью оказания консультационной и юридической помощи призывникам и их близким разрешении вопросов и проблем, связанных с подготовкой к службе Вооруженных силах РФ и призывом на службу в армию городским отделом облвоенкомата по городу Кургану 23 октября с 9.00 до 12.00 будет проводиться День открытых дверей по адресу: ул. Кремлёва, 12 (городской призывной пункт).

В течение октября-ноября организована работа «горячей линии». Проводить её будет заместитель председателя призывной комиссии, начальник Курганского городского отдела областного военного комиссариата Сергей Анатольевич Васильев.

Телефоны «горячей линии»: 45-19-10, 44-85-31. Звонков от горожан ждут с 15.00 до 17.00 с понедельника по четверг.

Если кого-то не устраивает формат телефонной беседы, можно получить ответы на интересующие призывников вопросы в ходе личного приёма: с 9.00 до 12.00 в первый и второй вторники месяца по адресу: ул. Советская, 151.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *