«Горячая линия» Росреестра

kikonlineru_Управление_Росреестра_по_Курганской_области_фото

Управление Росреестра по Курганской области проведет «горячую линию» 20 октября

20 октября Управление Росреестра по Курганской области планирует провести «горячую линию» для потребителей. Позвонить по телефону и получить ответы компетентных специалистов можно с 10:00 до 12:00. Для этого необходимо набрать номер 8 (3522) 64-21-68.

В частности, отвечать на звонки курганцев будет начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости. Предпочтение будет отдано таким тематичным вопросам, как принципы и процедура определения кадастровой стоимости, возможность оспорить или изменить ее и т. д. Это может быть интересно любому человеку вне зависимости от того, в каком регионе он планирует покупать или продавать жилье — в коттеджном поселке Екатеринбурга либо в новостройке Петербурга или Кургана.

Регулирование рынка недвижимости в Российской Федерации проводится по принятым законам, к сожалению, среди населения не всегда есть четкое понимание процессов, происходящих в законодательном поле. Чтобы «пробелов» стало меньше, и организовываются такие «горячие линии», на которых практикующие специалисты и эксперты смогут разъяснить тонкости своей работы и дать ценные рекомендации относительно конкретного вопроса, возникшего у позвонившего человека.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: