Курганцы испытывают трудности с водоснабжением

bMaCDgqDE2E

Коммунальщики продолжают ремонт в Рябково

Коммунальные службы не успели завершить ремонт трубопровода в Рябково в намеченные сроки. По оценкам специалистов, запуск водоснабжения станет возможным сегодня после 19 часов. А пока для жителей района организован подвоз воды.

Как рассказали в пресс-службе ОАО «Водный союз», все выходные специалисты предприятия восстанавливали трубопровод в Рябково. Раскопки производятся в болотистой местности, что крайне осложняет работы.

В данный момент на объекте заняты две бригады компании и 10 единиц техники. Работы будут продолжаться до полного завершения.

Все эти дни осуществляется подвоз питьевой воды в автоцистернах. В понедельник с 10 часов машины выставлены во дворах домов по Чернореченской (№ 63-а), Школьной (№5-7), Монтажников (№1-3). После обеда автоцистерны выедут на Чернореченскую (№ 45) и Машиностроителей (№ 19). Более подробно о месте нахождения машин можно уточнять в диспетчерской службе «Водного союза» по телефонам 46-60-30, 42-11-73.

Как отмечают на предприятии, по левой стороне Рябково из-за ремонта давление оказалось сниженным, но на первых этажах зданий водоснабжение стабильное. Социальные учреждения работают в обычном режиме.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: