Список услуг курганского МФЦ расширился

На этот раз он пополнился сразу семью пунктами

Со вторника жители областного центра могут запрашивать в МФЦ информацию о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг, информацию об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и  предназначенных для сдачи в аренду, выписки из похозяйственных книг.

Ветераны боевых действий, а также курганцы, имеющие трех и более детей смогут заполнить заявление на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства теперь и в отделах МФЦ.

Кроме того, через многофункциональные центры можно присвоить или аннулировать адреса в городе Кургане, получить разрешение на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, а так же на использование земельных участков и объектов капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Оформить заявления на эти и другие муниципальные услуги можно в отделах №1 (Куйбышева, 144, стр.41) и №2 (Невежина, 3, стр.10, 2 этаж ТРЦ «РИО»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *