Звёздный час для молодых курганских рабочих

1 ноября стартует прием заявок на соискание премии главы города Кургана

Напомним, премия была учреждена в 2010 году в целях повышения престижа рабочих профессий. Она присуждается молодым жителям города Кургана – рабочим технических профессий, достигшим успехов в профессиональной деятельности, пользующимся авторитетом в коллективе, внесшим личный вклад в повышение эффективности производства, принимающим активное участие в творческой, общественной и иной деятельности. За прошедшие годы на соискание престижной награды выдвигались десятки кандидатов, но удостоены ее были лишь 29 молодых людей.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, прием заявок будет осуществляться до 1 декабря 2015 года по адресу: площадь им. Ленина, Курганская городская Дума, кабинеты №№ 333 и 334 (в рабочие дни с 08:30 до 17:00, перерыв с 12.00 до 13.00). Телефоны для справок: 42-26-02, 42-19-55, 41-79-44.

Представленные документы рассмотрит конкурсная комиссия. Имена лауреатов премии главы города Кургана для трудящейся молодежи за 2015 год будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится в I квартале 2016 года. Размер материального поощрения составит 50 тысяч рублей.

Подробнее с порядком присуждения премии можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *