Курганцы смогут освоить пилатес, кроссфит и ушу-саньда

В субботу вновь пройдет акция «Активный выходной»

Сразу три тренировки будут предложены участникам акции «Активный выходной», которая в субботу, 24 октября, пройдёт в Курганском педагогическом колледже. Заняться спортом приглашаются все желающие — участие в акции бесплатное.

Как сообщает Молодежный портал Зауралья, каждый пришедший сможет найти занятие по своему вкусу: кроссфит, ушу-саньда, фитнес-тренировка по пилатесу и стретчингу.

Кроссфит — это программа силовых упражнений, состоящая из различных упражнений высокой интенсивности. Кроссфит развивает выносливость, силу, гибкость, скорость, координацию, точность. Занятия этим видом спорта улучшают работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Ушу-саньда — это один из видов боевых искусств, представляющий собой «свободную борьбу», включающий в себя удары, захваты и броски.

Пилатес и стретчинг — это методики физических упражнений, которые позволяют растянуть и укрепить мышцы тела без нагрузки, поэтому практически полностью исключается возможность травматизма.

Акция состоится по адресу: ул. Карельцева, 32. Начало мероприятия в 15.00. Обращаем внимание, что всем участникам необходимо взять с собой спортивную обувь, комфортную спортивную одежду и хорошее настроение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *