В Курган приедут именитые спортсмены

Они сразятся за Кубок ФССП России по комплексному единоборству

С 29 октября по 1 ноября в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко пройдут соревнования на Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященные памяти Михаила Малинникова. В этом году турнир приурочен к 150-летию основания института судебных приставов в России.

Всего участие в состязаниях примут около 120 спортсменов – сотрудников территориальных органов Федеральной службы судебных приставов шести федеральных округов.

Среди них почти два десятка бойцов международного класса — чемпионов Мира и Европы: Илья Гриненко – чемпион Мира и Европы 2014 года по вьет-даю, призер чемпионата Мира 2015 года, неоднократный призер и победитель чемпионата России по боксу, рукопашному бою, муайтаю; Фатима Бокова – заслуженный мастер спорта, неоднократная чемпионка Мира и Европы по кикбоксингу; Эдуард Вартанян – мастер спорта международного класса, чемпион Мира по боевому самбо; Алла Падерина – чемпион Мира по джиуджитсу; Александра Иванова – чемпион Мира по рукопашному бою; Александр Волков – вице-чемпион турнира по смешанным единоборствам Bellator (претендент на бой за чемпионский пояс).

Участие в состязаниях примет и одна из самых титулованных спортсменок не только Зауральского края, но и всей страны — двенадцатикратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы и обладатель Кубка Мира по ушу-саньда Екатерина Мухортикова. На соревнованиях Екатерина представит Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области. Напомним, в прошлом году в финале нашей землячке потребовалось несколько секунд, чтобы одержать победу над соперницей.

29 и 30 октября пройдут торжественное открытие соревнований и  предварительные поединки. 1 ноября, в финальных боях, определятся победители турнира, торжественное награждение которых состоится в областной филармонии на праздничном концерте, посвященном Дню судебного пристава.

Неравнодушных к спорту зауральцев приглашают поддержать наших спортсменов и насладиться зрелищными и захватывающими поединками!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *