Курганцев ожидает «Ночь искусств»

IMG_8398=

Главной темой акции для полуночников станет игра во всех её проявлениях

В ночь с 3 на 4 ноября с 20 часов и до полуночи Курганский областной художественный музей распахнет свои двери для всех полуночников и устроит «Ночь искусств».

В этом году главная тема акции — игра во всех её проявлениях. Желающие поностальгировать смогут вернуться к играм своего детства в интерактивной игровой зоне «Back to USSR» и фотозоне «Советская квартирка», где каждый участник сможет «зарубиться» в тетрис, денди или сегу, настольный хоккей, сделать фото на фоне ковра и распечатать «фото из прошлого».

На выставке современного искусства «Пространство игры» будут работать площадки от клуба «Проигры». На втором этаже пройдут мастер-классы по гаданию. Курганцев также ждут турнир по «Guitar hero», гонки на радиоуправляемых машинках и гигантская дженга («падающая башня») от «2ГИС». Желающие смогут примерить очки виртуальной реальности и пройти около 10 различных мастер-классов, посетить несколько зон с настольными играми, забраться в фотокабинку для необычного снимка…

На главной площадке будет звучать живая инструментальная музыка, пройдут выступления артистов, розыгрыши призов от партнеров проекта, песочное шоу и даже большой конкурс-косплей (переодевание в костюмы известных персонажей)!

Вести «Ночь искусств» будет Константин Зубарев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *