Лучший оператор почтовой связи работает в Кургане

IMG_6412

По итогам окружного этапа конкурса профессионального мастерства

Вчера, 28 октября, в Кургане прошел конкурс профессионального мастерства связистов. В нем приняли участие шесть специалистов из всех регионов Уральского Федерального округа.

Как рассказали в пресс-службе губернатора, в рамках профессионального состязания участницы прошли несколько этапов отбора: отвечали на теоретические вопросы, демонстрировали свои практические умения и выступали с презентацией домашнего задания — рекламой трех почтовых услуг.

IMG_4815

IMG_5694

В результате первое место заняла жительница Зауралья – оператор почтовой связи г. Кургана Мария Краюхина. Именно она отправится в Москву в декабре, чтобы представить Урал на финале Всероссийского конкурса. Второе место получила Ирина Ларионова (Тюменская область), третье – Людмила Фархутдинова (Ямало-Ненецкий автономный округ).

IMG_6420

Обращаясь к участникам конкурса, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Сергей Горбачев от имени правительства Курганской области поздравил участниц с победой на региональных этапах, а победительнице окружного этапа пожелал успехов в финале.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *