Курганская вневедомственная охрана вне конкуренции

В областном центре прошли соревнования на Кубок начальника областного УВО

29 октября в спортивном комплексе «Олимпиец» среди полицейских ОВО состоялось первенство Кубка начальника УВО, посвященное 63-й годовщине со дня образования службы вневедомственной охраны.

Состязались 8 команд из подразделений вневедомственной охраны региона. Участникам соревнований пришлось продемонстрировать свои навыки на первом этапе в эстафете на полосе препятствий при полной экипировке, с переносом «раненого», неполной разборкой-сборкой пистолета Макарова и стрельбой по мишеням из пневматического оружия. Второй этап ставил задачи подтянуться максимальное количество раз на перекладине, а на третьем этапе командам требовалось показать свою силу в перетягивании каната. Завершились соревнования игрой в мини-футбол.

По результатам первенства третье место завоевала объединенная команда ОВО из г. Шадринска и р. п. Каргаполье. Второе место в упорной борьбе досталось команде областного управления вневедомственной охраны. Ну а обладателями кубка с подавляющим преимуществом во всех видах состязаний стала команда полицейских курганского отдела вневедомственной охраны.

Призеры соревнований были награждены ценными призами и подарками. Отличившимся по службе сотрудникам в честь дня образования вневедомственной охраны были вручены медали, очередные специальные звания и почетные грамоты, как сообщили нам в УВО.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *