В Заозёрном жилмассиве Кургана нет воды

Ремонтные работы на сетях водопровода продлятся до завтрашнего утра

В связи со значительным износом сетей водоснабжения Заозерного и для стабильной подачи воды потребителям в зимний период специалисты компании заменили более 2 километров водопровода диаметром 500 мм по Фарафонова.

Сегодня выполняется подключение нового участка к действующей системе водоснабжения. Дополнительно будут установлены три новые запорные арматуры разных диаметров. Для проведения работ потребовалось приостановить водоснабжение.

До 8 часов 7 ноября ограничена подача воды во всех жилых домах и учреждениях 1, 1а, 2, 3, 4 микрорайонов, домах 5 микрорайона (№1, 1а, 10, 11, 12, 16 все корпуса). Также под отключение попали микрорайоны СМП-290, Откормочный и завод «Курганстальмост».

После завершения работ водоснабжение потребителей будет восстановлено в полном объеме. Дополнительная промывка трубопровода не потребуется.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: