Авария на трассе унесла жизнь 18-летнего зауральца

Легковушка, вылетев на встречную полосу, столкнулась с фурой

Вчера в Шатровском районе в аварии погиб водитель легкового автомобиля.

По предварительной информации, около 08.20 на 94 километре автодороги Шадринск — Ялуторовск 18-летний житель Далматовского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем «МАН» под управлением жителя Орловской области 1954 года рождения.

ДТП Шатрово 2 11.11=

По данным УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП.

ДТП Шатрово 3 11.11=

В Кургане в двух происшествиях пострадали дети-пешеходы. Около 12.50 в районе дома № 11-б по улице Школьной 37-летний житель города, управляя автомобилем «ИЖ-2717», допустил наезд на 12-летнюю девочку, внезапно вышедшую на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства. В результате наезда ребенок получил травмы.

Позднее, около 18.45 часов на проспекте Конституции, 62-а мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на 10-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *