В Кургане опрокинулась легковушка

ДТП город 16.11=

ДТП произошло вчера в пос. Энергетиков

Вчера около 11.30 в районе дома № 60 по проспекту Конституции (КЦ «Курган»), в районе остановки общественного транспорта, произошла авария.

19-летний житель Кургана, управляя автомобилем «ВАЗ-11196» («Лада-Калина»), потерял контроль над управлением транспортным средством и допустил столкновение с попутным автомобилем «ВАЗ-2110», под управлением мужчины 1953 года рождения. После столкновения «Калина» наехала на препятствие и опрокинулась. Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия 19-летний водитель получил травмы.

ДТП город 16.11 2=

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Всего за вчерашний день в Кургане произошло 24 ДТП. Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 763 нарушения Правил дорожного движения. В том числе в Кургане — 370, в Шадринске – 43. Задержаны 8 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Зафиксировано 420 фактов нарушения превышения скорости.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *