Курганских льготников просят не беспокоиться

Обязательства по обеспечению средствами реабилитации будут выполнены

Курганское региональное отделение Фонда социального страхования просит граждан льготных категорий и их законных представителей не волноваться: все государственные обязательства по обеспечению зауральцев средствами реабилитации будут выполнены в срок, сообщает руководитель группы по связям с общественностью Курганского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Татьяна Андреева.

В рамках заключенных контрактов изделия, включая памперсы, пеленки, моче- и калоприемники, будут доставляться поставщиком до места жительства инвалида.

Количество планируемых к выдаче подгузников и пеленок рассчитано для каждого инвалида на период с ноября 2015 года по февраль 2016 года включительно. С начала года отделением Фонда гражданам льготных категорий выдано более 1,6 млн средств ежедневного применения на сумму свыше 42,5 млн рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *