В Кургане состоялась премьера «пушистой сказки»

IMG_3695

В театре драмы поставили новогоднюю добрую и ласковую сказку

Новый год не за горами. Готовятся к нему и в областном драматическом театре. Ближайшая премьера адресована самым маленьким зрителям, самым открытым и готовым играть спектакль вместе с актерами.

IMG_3596

Тем более что компания подобралась заразительно бодрая и молодая: Ежик и Медвежонок – старые друзья, самая обаятельная рыжая лесная плутовка Лисонька, озадаченный внуками Серый Волк в амплуа «простак» и, наконец, еще одна «сладкая парочка» — роскошный полосатый Кот, городской житель, и маленькая шустрая Мышь. Ну и, разумеется, самые главные новогодние гости – гастролеры: пышный зычноголосый Дед Мороз и ослепительно улыбчивая Снегурочка.

IMG_3862

Какие приключения и превращения ожидают наших героев в зимнем лесу и в городе – это уж вы сами приходите – посмотрите. «Лучше один раз увидеть» — сказано как раз к такому случаю.

IMG_3562

Тандем режиссеров Н. Козловской и Ф. Бабаджанян решил, что сказка для наших ребятишек должна быть ласковой, «пушистой», как и ее герои, лесные обитатели, и, конечно, доброй…

IMG_3635

А наши актеры – большие фантазеры и выдумщики – играют ее азартно и весело. Так что – милости просим, дорогие зрители, новогодние приключения ждут вас и ваших детей!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *