Студентка из Зауралья борется за корону Всероссийского конкурса красоты и творчества

IMG_3768

Курганскую область представляет Анастасия Петренко из КГСХА

Сегодня в Иваново стартовал Всероссийский конкурс красоты и творчества «Мисс Студенчество России».

В октябре, когда Анастасия Петренко стала победительницей конкурса «Мисс Зауральское студенчество», она призналась: решила участвовать, чтобы попробовать свои силы, о первом месте даже не задумывалась. Теперь же ей предстоит представлять Курганскую область уже на Всероссийском конкурсе, за победу в котором поборются 38 девушек из самых разных уголков нашей страны.

В течение нескольких дней участницам предстоит выполнить несколько заданий. Они сдадут нормы ГТО, покажут видео-визитку, продемонстрируют на подиуме деловой стиль, вечернее платье и костюм, олицетворяющий регион, который представляет девушка.

Студентки блеснут талантами на творческом этапе и раскроют образ любимого литературного персонажа на конкурсе «Мой герой». Имя победительницы  станет известно на финальном шоу,  которое состоится 25 ноября. Она будет представлять страну на международном конкурсе «Королева Весна».

Следить за новостями Всероссийского конкурса красоты и творчества «Мисс Студенчетво России» и болеть за нашу участницу можно на официальном сайте конкурса www.misstud.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/misstud.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *