«Активный выходной» впервые пройдёт в Заозёрном

Очередная тренировка состоится в Курганском техникуме сервиса и технологий

В рамках мероприятия, которое пройдет в субботу, 28 ноября, в Курганском техникуме сервиса и технологий (ул. Алексеева, 1-а), будут организованы бесплатные тренировки по армрестлингу, аэробике и хип-хоп танцам.

С 13.00, в течение часа, будут работать три площадки. Участникам мероприятия покажут «секреты» успешного участия в борьбе на руках — армрестлинге; пройдёт занятие по аэробике — гимнастике, которая используется в оздоровительных целях. На мастер-классе по хип-хопу всех пришедших познакомят с этим популярным направлением, будут разучены несколько танцевальных элементов.

Универсальная программа занятий рассчитана на людей всех возрастов. На тренировки необходимо приходить в спортивной форме и со сменной обувью. Участие бесплатное.

Отметим, что проект реализуется в рамках государственной программы противодействия незаконному обороту наркотиков при поддержке Главного управления образования Курганской области.

Официальная группа проекта в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/weekend45.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *