В Зауралье произошло два тройных ДТП на «встречке»

Пострадали пять человек

Вчера в Белозерском районе около 17.45 на 37 километре автодороги «Иртыш» произошло ДТП. Мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», не выдержал безопасный боковой интервал, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21102», после чего допустил столкновение со встречным автомобилем «ГАЗ-31105».

ДТП Белозерский 0312=

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия водитель и пассажир «десятки», водитель и пассажирка «Волги» получили телесные повреждения.

В Щучанском районе в происшествии пострадал пассажир транспортного средства. Авария произошла около 10.18 на 59 километре автодороги «Иртыш».

Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», при начале движения от обочины не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21099» и допустил с ним столкновение.

ДТП Щучанский 0312 3=

От удара «девяносто девятую» выкинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ-32213».

ДТП Щучанский 0312=

В результате происшествия 17-летний пассажир «семерки» получил телесные повреждения.

ДТП Щучанский 0312 2=

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *