В Кургане пройдет закрытие филармонии. Литературной

Финальная встреча Года литературы посвящена Рождеству

«Литературная филармония» — проект Года литературы — закрывает свой сезон. 10 декабря в 14.30 в Центральной детской библиотеке имени Н. Островского пройдет завершающая встреча «Добрый свет Рождества».

Финальный концерт подарит доброе рождественское настроение задолго до праздника. В рамках встречи «Добрый свет Рождества» прозвучат рождественские стихи и рассказы в исполнении Заслуженной артистки РФ Ольги Манус. В программе также принимают участие ученики Ольги Владимировны, занимающиеся в студии художественного слова. Вход свободный.

Проект так полюбился горожанам, что организаторы – Библиотечная информационная система и творческие коллективы города – пообещали, что «Литературная филармония» возобновит свою работу в следующем году, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Справки по телефону 42-19-65.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *