В Кургане продолжается конкурс на лучший новогодний костюм

Организаторы вовсю принимают заявки от участников

Курганцев приглашают принять участие в конкурсе на лучшее изготовление карнавального костюма. В адрес организаторов – Департамента социальной политики Администрации города и МБУ «Городской центр культуры и досуга» – активно поступают заявки от участников. Присоединиться к ним довольно просто: необходимо лишь проявить немного фантазии и своими руками смастерить новогодний костюм.

Напомним, конкурсных номинаций две: «Лучшая индивидуальная работа» и «Лучшая коллективная работа». При этом каждый из авторов – участников конкурса может сам продемонстрировать свой костюм или выбрать для этой цели модель, которая выгодно покажет все детали и изюминки его работы.

Заявки принимаются до 17 часов 21 декабря по электронной почте: [email protected] или в МБУ «Городской Центр культуры и досуга» по адресу: г. Курган, ул. Пушкина, д.85, каб.10 (по рабочим дням с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00); телефон 41-61-22.

К заявке обязательно приложить фотографию карнавального костюма, в который может быть одет либо сам автор, либо выбранная им модель.

Информация об этапах конкурса размещается в социальной сети «ВКонтакте» в группах «Город Курган», «Городской центр культуры и досуга» и на официальном сайте муниципального образования город Курган www.kurgan-city.ru.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, награждение участников и демонстрация самых оригинальных костюмов, представленных на конкурс, состоится 31 декабря в 18.00 на Центральной площади города во время проведения церемонии «Ёлка-2016».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *