В Кургане выступят веселые и находчивые из Казахстана и соседних регионов

Завтра состоится фестиваль команд КВН «Кубок Зауралья»

19 декабря в 18.00 в Курганской областной филармонии состоится XIII Международный музыкальный фестиваль команд КВН «Кубок Зауралья».

Как рассказали в Детско-юношеском центре, участниками фестиваля станут 14 команд — это гости из Петропавловска, Екатеринбурга, Тюмени, а также зауральские игроки из Кургана, Шадринска, Лебяжьевского и Половинского районов. На сцене команды покажут творческие выступления с песнями и танцами.

Соревнования среди команд проходит в трёх группах: «ясельная» (для школьных команд и команд–дебютантов), «средняя» (для участников чемпионатов и студенческих Лиг КВН) и «старшая» (для команд-победителей региональных чемпионатов и фестивалей). Такое разделение позволяет объективно сравнивать игроков. В каждой группе будут разыграны кубки и денежные призы. Также среди всех команд будет разыгран специальный приз фестиваля — Кубок Главы города Кургана.

Дополнительную информацию можно получить в Областном Детско-юношеском центре по телефону 8 (3522) 45-93-20.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *