Новый год уже начался

В 2016 году пассажиры поездов дальнего следования смогут экономить до 20 процентов от стоимости билета

АО «Федеральная пассажирская компания» снижает некоторые тарифы для пассажиров, приобретающих билеты заблаговременно. По специальному тарифу «Планируйте заранее!» скидки на верхние места купейных вагонов поездов АО «ФПК» при заблаговременном приобретении билетов составят до 20 процентов. Продажа таких билетов уже идет. Предложение действует для поездов, курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 11 января 2016 года.

Так, при покупке в период со дня начала продажи по 31-й день до даты отправления поезда билет на верхнее место купе будет стоить на 20 процентов дешевле; при покупке за 30-11 дней до отправления — на 10 процентов дешевле.
Скидки предоставляются только при покупке билетов по взрослому тарифу.

Предложение не распространяется на организованные группы пассажиров. Есть и другие ограничения; подробнее о специальных тарифах и акциях можно узнать на сайте ОАО «РЖД», сообщили в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: