В Кургане откроют ещё один отдел многофункционального центра

Это событие произойдет 28 декабря в Доме бытовых услуг

Этот отдел МФЦ станет четырнадцатым в Зауралье. На торжество по случаю открытия приглашены городское руководство и представители областного правительства.

Новый Курганский отдел «Мои документы» расположен на третьем этаже Дома бытовых услуг. Любой житель областного центра сможет подать здесь заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг по таким жизненным ситуациям как «открытие своего дела», «рождение ребёнка», «приобретение жилья», «выход на пенсию». В первый же день работы третьего отдела многофункционального центра люди смогут получить здесь консультацию, подать заявление на получение необходимых документов.

Всего будут оказывать сто четырнадцать федеральных, региональных и муниципальных услуг. Штат работников отдела укомплектован, здесь будут трудиться тридцать девять человек. Начальники и кураторы дел прошли обучение в главном офисе МФЦ Курганской области и в различных ведомствах.

Таких, например, как соцстрах, отделение Пенсионный фонд, ЗАГС, Росреестр.

Отдел по будням работает с 8 часов утра до 20 часов вечера, а в субботу — с 8часов до 17часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *