В селе Целинном первые дома получили тепло

Аварийный участок теплотрассы восстановлен

В первых двух домах жителей Целинного вновь появилось тепло. В настоящее время рабочие бригады закончили ремонтные работы на аварийном участке теплотрассы, заполнили систему водой и контролируют ситуацию во избежание новых порывов.

Как только специалисты убедятся, что все отопительные системы работают в нормальном режиме, сразу начнется подключение остальных объектов. В первую очередь тепло поступит в школу, затем в жилые дома и все социальные объекты села.

В пресс-службе главы Зауралья отметили, что на смену бригаде, которая работала всю ночь, устраняя аварию на теплотрассе, прибыл новый коллектив из Кургана. Сейчас в Целинном трудятся три бригады, которые контролируют состояние теплотрассы. На месте оставлено несколько единиц техники на случай новых порывов и других непредвиденных ситуаций.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: