В Кургане юные таланты приглашают поучаствовать в конкурсе

Детям сотрудников силовых структур помогут творчески раскрыться

Региональное Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области приглашает юные таланты в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в творческом конкурсе «Хрустальные звездочки».

Конкурс проводится среди детей сотрудников силовых и правоохранительных органов и включает три номинации: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народный, классический, бальный и современный танец); исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

 С 11 января по 31 марта будет проходить региональный этап. Материалы для участия принимаются до 31 марта. Пакет документов включает: заявку участника, резюме и видеозапись выступления на CD-R, CD-RW, DVD-дисках.

Основные критерии оценки выступления участников: соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, исполнительское мастерство, эмоциональность и артистизм исполнения.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 49-19-29, 49-18-16. Заявки можно направлять по электронной почте [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *