Курганцы смогут снимать своё кино

Создавать собственные клипы и фильмы их научит режиссер Роман Мухортов

Для того чтобы стать режиссером, всем желающим понадобится всего два месяца занятий! Ну и, конечно, видеокамера и огромное желание снимать.

Библиотека имени Л. Куликова (ул. Гоголя, 183) в этом году приглашает курганцев на курсы «Режиссер любительского фильма». Вести их будет известный курганский режиссер Роман Мухортов, автор более 30 фильмов – игровых, документальных и анимационных.

Курсы дадут знания по видеосъёмке, монтажу и режиссуре, а в практической их части запланировано создание фильмов. По окончании курсов каждый слушатель сможет снять рекламный ролик, видеоклип или короткометражный фильм – мультипликационный, документальный, игровой.

Программа рассчитана на 2 месяца по 2 занятия в неделю, каждое по 80 минут. Занятия платные, начинаются по мере набора групп. Телефон для справок: 243-503, e-mail: [email protected]

В Год кино это прекрасная возможность прикоснуться к киноискусству изнутри и быть не только зрителем, но и создателем волшебного мира кино.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *