Курганцев познакомят с информацией по праву

В библиотеке имени В. Маяковского пройдет День правовой культуры

По традиции каждая последняя среда месяца в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского посвящена праву и юриспруденции.

27 января пройдет День правовой культуры. В течение всего дня можно будет получить консультацию юриста, изучить профильные порталы и базы данных.

В 11.00 состоится обучающее занятие – навигация по порталу госуслуг и официальным правовым сайтам. В 12.40 посетители послушают лекцию «Правовые источники информации» и совершат экскурсию по библиотеке. В 14.00 начнется встреча с представителями Управления федеральной службы судебных приставов, которые расскажут о возможностях своего портала и ответят на вопросы горожан.

Кроме того, любой сможет принять участие в викторине «Основы права», чтобы узнать свой уровень юридической грамотности, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Справки по телефону 23-28-20.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *