В Зауралье уничтожат более 4000 бутылок водки и коньяка

Алкоголь был незаконно ввезен на территорию России из Казахстана

Ранее мы уже сообщали о конфискованных 942-х бутылках алкоголя, незаконно ввезенных в Россию из Казахстана. И вот новый «улов», который оказался даже  богаче предыдущего.

На этот раз житель Екатеринбурга пытался провезти 4014 бутылок водки и коньяка.
В отношении гражданина специалистами службы был составлен протокол по ст. 15.12 ч. 4 КоАП РФ нарушение правил оборота алкогольной продукции в части отсутствия на ней маркировки и (или) информации предусмотренной законодательством РФ, в случае если такая маркировка и (или) нанесение информации обязательно и передан в Мировой суд Петуховского района.

Мировой суд Петуховского района назначил жителю соседней области административное наказание по ч.4ст.15.12 КоАП РФ в виде штрафа и конфискации спиртосодержащей продукции.

Как рассказали в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Курганской области, в настоящее время алкоголь находится под арестом, ожидая своей участи — все бутылки будут уничтожены в установленном порядке.

В Зауралье уничтожат более 4000 водки и коньяка

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *