В Кургане откроется фотовыставка глаз и очей

От курганцев ждут фотоработы на выставку, посвященную «зеркалу души»

В романе Л. Толстого «Война и мир» описано более ста оттенков выражения глаз. Но в суете и быстром темпе нашей жизни мы часто забываем смотреть в глаза друг другу. А ведь глаза — это зеркало души, и порой они могут сказать нам намного больше, чем слова. Каждый фотограф особенно хорошо знает это, ведь они постоянно снимают эмоции людей: радость, удивление, печаль, тревогу.

В Кургане сейчас готовится фотовыставка «Глаза – зеркало души».

На выставку принимаются авторские фотографии в электронном виде, выполненные профессиональными фотографами или любителями. Размер фотографии – 1200 на 800 пикселей. Учитывается соответствие представленной работы тематике выставки. Основным акцентом портретной фотографии должны быть глаза, передающие внутреннее состояние героя снимка. Фотографы города могут прислать свои работы до 29 февраля на электронную почту: [email protected]. Участникам выставки необходимо сопроводить фотографии дополнительной информацией: название работы, ФИО, возраст, контактный телефон. Работы всех участников проходят отбор экспертной комиссии в составе участников фотоклуба «Форма».

Организаторы – Центральная городская библиотека имени В. Маяковского и фотоклуб «Форма» – имеют право использовать полученные фотографии в некоммерческих целях и берут на себя печать фотографий для выставки и проведение презентации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *