Сколько книг с автографами в курганских библиотеках?

Их можно «полистать» теперь на сайте Библиотечной информационной системы г. Кургана

В течение всего февраля библиотеки города проводят мероприятия, посвященные 73-й годовщине образования Курганской области.

Специалисты Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского решили открыть некоторые тайники фонда отдела краеведческой информации. Немногие знают, что в библиотеке имени В. Маяковского хранится порядка трехсот книг с автографами их авторов–зауральцев. Теперь каждый горожанин может увидеть уникальные пожелания и памятные подписи писателей на сайте cbs-kurgan.com и в свободном доступе в библиотеке, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

В Центральной детской библиотеке имени Н. Островского запланировано открытие выставки работ юных художников «Мой город». Библиотека имени Л. Куликова презентует фотовыставку Бориса Бусыгина «Родного края облик многоликий».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *