Украинцы в Кургане женятся, разводятся, рожают детей

Статистика о регистрации актов гражданского состояния с их участием

За 12 месяцев 2015 года количество записей актов гражданского состояния с участием граждан Украины, зарегистрированных в отделе ЗАГС по городу Кургану, выросло практически в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, а по отношению к 2013 году данный показатель вырос в 4 раза, сообщает ведущий специалист сектора хранения и выдачи документов отдела курганского ЗАГСа Ольга Брусницина.

Так, за 2013-й год отделе было зарегистрировано 9 записей актов гражданского состояния с участием граждан Украины: 2  — о рождении, 6 — о заключении брака, 1  — об установлении отцовства.

В 2014 году картина была такая: зарегистрировано 19 актов гражданского состояния: 11 — о рождении, 4 — о заключении брака, 1 — о расторжении брака, 1 — об установлении отцовства, 2 — о смерти.

В прошлом году в курганском ЗАГСе было зарегистрировано 36 записей актов гражданского состояния с участием граждан Украины: 13 — о рождении, 12 — о заключении брака, 1 — о расторжении брака, 5  — об установлении отцовства, 5 — о смерти.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *