Курганскому фестивалю нужны таланты и волонтеры

В театре кукол «Гулливер» пройдет международный фестиваль современного искусства «Параллели»

В Кургане станет одним фестивалем больше! В марте в нашем городе впервые состоится международный фестиваль современного искусства «Параллели». Его организаторами станут Евразийский центр современного искусства, Курганский театр кукол «Гулливер» и Фонд поддержки театра кукол «Гулливер».

Открытый фестиваль современного искусства «Параллели» направлен на развитие и популяризацию современного искусства в регионе, взаимодействие различных видов искусств в едином художественном пространстве, поддержку актуальных и экспериментальных направлений в искусстве.

К участию приглашаются авторы и творческие коллективы, работающие с современными художественными практиками в области театра, музыки, литературы, хореографии, кино, изобразительного искусства.

Заявки на участие принимаются до 18 февраля 2016 года по электронному адресу: [email protected] (театр, музыка, литература), [email protected] (изо, кино, видеарт).

Фестиваль «Параллели» пройдет в театре кукол «Гулливер» с 21 по 27 марта.

Организаторы фестиваля приглашают принять участие в его работе и волонтеров. В их задачи входит: помогать организаторам в проведении мероприятий, встречать и сопровождать гостей, проводить интервью с участниками фестиваля, писать тексты, снимать видео и фоторепортажи, работать с социальными сетями, использовать фестиваль как площадку для реализации собственных идей, связанных с происходящим на фестивале. Волонтерам предоставляются приглашения на мероприятия фестиваля.

По вопросам волонтерской помощи фестивалю обращаться по адресу: [email protected], [email protected] и по телефону 46-62-62.

Информацию о фестивале можно найти на сайте www.eurasianart.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *