В Кургане при пожаре погибла молодая женщина

Ее квартира находилась этажом выше той, где произошло возгорание

В пятницу, 12 февраля, в 19.38 по местному времени на пульт службы спасения поступило сообщение о возгорании в квартире, расположенной на третьем этаже жилого дома по ул. Товарной, 11. На место происшествия выехал пожарно-спасательный расчет в составе двенадцати человек и четырех единиц техники. Спустя 20 минут, возгорание удалось ликвидировать.

По данным ГУ МЧС России по Курганской области, огонь полыхал на площади 20 кв. м, в результате чего повреждена внутренняя отделка стен, бытовая техника, домашние вещи.

При тушении пожара было обнаружено тело женщины 1990 года рождения. По данному факту проводится доследственная проверка.

Женщина без признаков жизни была обнаружена в квартире, расположенной этажом выше той, где произошел пожар. Ее супруг 1989 года рождения в настоящее время госпитализирован. Как сообщают в СУ СК РФ по Курганской области, по предварительным данным, причиной смерти потерпевшей стало отравление угарным газом.

В настоящее время проверка продолжается, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *