В праздничные дни в Кургане встретятся мастера кожаного мяча

22 и 23 февраля пройдут финальные поединки открытого Международного турнира по мини-футболу среди ветеранов на призы руководителя администрации города

Соревнования проводятся в Кургане уже третий раз, и год от года растет не только количество команд, но и уровень их подготовки.

Как рассказал в пресс-службе городской администрации, в этом году футбольные баталии будут проходить на базе спорткомплекса «Зауралец» (пр. Машиностроителей, 17) и МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3» (ул. Невежина, 7). Ожидается, что на поле выйдут 14 команд. Призы руководителя администрации города Кургана будут разыграны в трех возрастных категориях: от 40 до 45 лет, от 45 до 50 лет и старше 50 лет.

Организаторы соревнований приглашают всех курганцев прийти на соревнования и от души поболеть за мастеров кожаного мяча.

Программа турнира

22 февраля

Торжественное открытие турнира — в 10.40 (МБОУ «ДОД «ДЮСШ №3»).

Категория «50+». Начало игр — в 10.00, награждение — в 15.00 (МБОУ «ДОД «ДЮСШ №3»).

Категория «40+». Начало игр — в 12.00 (с/к «Зауралец»).

23 февраля

Категория «45+». Начало игр — в 10.00 (МБОУ «ДОД «ДЮСШ №3»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *