Зауральцы помнят о долге перед Родиной

Военный комиссар, представители Следственного комитета и священники – на защите интересов государства

В следственном управлении СК РФ по Курганской области в рамках празднования Дня защитника отечества в качестве почетного гостя побывал облвоенком полковник запаса, участник боевых действий на Северном Кавказе Эдуард Лобачев. Руководитель зауральских органов местного военного управления выступил с докладом об истории праздника, о вкладе зауральцев в дело укрепления обороноспособности Родины. Эдуард Борисович вручил ряду сотрудников следственного управления грамоты за тесное и успешное взаимодействие с военным комиссариатом Курганской области.

К слову, в тот же день военком поздравил и своих сотрудников. Женщины областного военкомата провели для мужской части коллектива праздничный концерт, с хореографическими вокальными номерами перед личным составом выступили творческие коллективы КЦ «Курган». Также сотрудников комиссариата поздравил настоятель храма Святого великомученика Пантелеимона Владимир Дедов. Священнослужитель вручил военкомату икону покровителя российского воинства Святого Георгия Победоносца, получив в свою очередь благодарственную грамоту от комиссара.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *