Зауральцам «откатывают» пальцы

Дактилоскопирование помогает оперативнее раскрывать преступления и устанавливать личности попавших в беду

По информации Управления федеральной миграционной службы по Курганской области, за 2015 год отпечатки пальцев взяты у 9777 человек, в том числе 4433 россиян и 5225 иностранных граждан и лиц без гражданства.

В современных условиях дактилоскопическая информация используется как для предупреждения, раскрытия и расследования преступлений, предупреждения и выявления административных правонарушений, так и при розыске пропавших без вести граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, установлении личности граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, не способных по состоянию здоровья или возрасту сообщить данные о своей личности, а также для подтверждения личности граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *