Курганцы, на зарядку становитесь!

В воскресенье в ЦПКиО состоится массовая утренняя тренировка 

Инициативная некоммерческая группа «7я» реализует в Кургане общественный проект «Утренняя подзарядка», направленный популяризацию здорового образа жизни.

В рамках его приглашает всех курганцев принять участие в утренней зарядке, которая состоится 6 марта в 10 часов в ЦПКиО. В программе вас ждет тренировка и розыгрыш призов  от спонсоров. Берите с собой хорошее настроение и друзей,  чтобы бодро встретить воскресное утро.

— Для чего вообще нужна утренняя зарядка? Делая упражнения, мы помогаем организму перейти от сонного состояния к бодрствованию. Благодаря этому наш организм способен адекватно реагировать на внешние раздражители, в конечном итоге  меньше испытываем стрессов. Утренняя зарядка занимает всего 10-15 минут, а заряд бодрости на целый день, — отмечают организаторы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *