В Кургане соревновались «юные грации»

4 и 5 марта прошел крупный областной турнир по художественной гимнастике

В спорткомплексе имени Ф.В. Горбенко состоялся открытый чемпионат Курганской области, в рамках которого также прошли соревнования «Юные грации». Оба старта объединили под своими знаменами 110 участников. Они выявили лучших в пяти группах.

IMG_6636=

Большинство медалей остались в Кургане. Хозяйки турнира, воспитанницы ОСДЮСШОР №2, завоевали в общей сложности 10 наград: 3 «золота», 4 «серебра» и 3 «бронзы». Победителями в своих группах стали наши землячки Виктория Акатьева (программа мастеров спорта), Анастасия Каргаполова (кандидаты в мастера спорта 2001-2002 гг.р.) и Елизавета Винокурова (3-й спортивный разряд, 2004 г.р.).

IMG_6707=

Вторые места заняли Алина Никитченко, Джамиля Бермишева, Эмилия Чебыкина и Рита Коротовских. Бронзовыми призерами стали Елизавета Шарагина, Софья Щекурина и Анастасия Грибанова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *