Главный судебный пристав Зауралья зарегистрировался в твиттере

Курганцы смогут общаться с Иваном Зубовым напрямую через популярную соцсеть  

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Курганской области Иван Зубов создал аккаунт в твиттере. Теперь на популярном сервисе микроблогов курганцы смогут не только узнавать о важных событиях из жизни судебных приставов, но и напрямую задать вопросы главе ведомства.

Ранее зауральская служба судебных приставов была представлена в интернете лишь официальным сайтом www.r45.fssprus.ru. Теперь узнавать самые интересные и актуальные новости о деятельности судебных приставов можно и в твиттере по адресу twitter.com/Zubov45.

Для справки: твиттер – это платформа для обмена короткими текстовыми сообщениями. Отличительной особенностью является публичная доступность размещённых сообщений. Сервис насчитывает более 200 миллионов пользователей и входит в число 10 самых посещаемых веб-сайтов по всему миру.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *