Единороссы продолжают подготовку к предварительному голосованию

IMG_8703=

Кандидатов все больше

Депутат Госдумы РФ Александр Ильтяков подал в региональный оргкомитет документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы.

Он подчеркнул, что будет на равных участвовать в предварительном голосовании, а приоритетом в предвыборной кампании действующего депутата Госдумы остается развитие сельского хозяйства Зауралья.

IMG_8737=

Напомним, на сегодняшний день региональный оргкомитет зарегистрировал двух участников предварительного голосования – главу Макушинского района Василия Шишкоедова и врача Курганской областной больницы Дмитрия Астафьева. Еще пять человек  уведомили оргкомитет об участии в предварительном голосовании.

Это Алена Афонасова, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы; Иван Хлебников, заместитель директора по молодежной политике Курганского областного детско-юношеского центра; Георгий Шабашов, инженер-программист ЗАО «Завод «Мельмаш»; Александр Сартаков, коммерческий директор ООО «Фамильный дом»; Александр Ильтяков, депутат Госдумы РФ шестого созыва.

Участники предварительного голосования партии «Единая Россия» подписали меморандум, содержащий обязательства, связанные с участие в данном голосовании на принципах честности, открытости и взаимного уважения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: