В Кургане при пожаре погибли мать и дочь

Отец семейства смог вынести из горящего дома двоих детей

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели двух женщин в результате пожара в частном доме.

Утром 21 марта при тушении пожара в частном одноэтажном доме, расположенном по ул. Репниных в Кургане, были обнаружены тела двух женщин, 1970 и 1995 годов рождения. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что погибшие являлись матерью и дочерью, проживавшими в указанном доме совместно с другими членами семьи. В момент возникновения пожара супруг погибшей женщины смог вынести из горящего дома двух детей, 2000 и 2010 годов рождения. В настоящее время мужчина и дети госпитализированы.

В рамках доследственной проверки следователем проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, причин возникновения пожара и гибели людей. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *