У жительницы Кургана изъяли 150 граммов героина

Она заключена под стражу

Вначале сорокадевятилетняя женщина, задержанная сотрудниками Управления наркоконтроля по Курганской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков, на их просьбу назвала себя не своим именем. Потом, когда в ходе личного досмотра в кармане куртки, в которая была на женщине, оперативники УФСКН обнаружили пакет с веществом, задержанная стала уверять, что и куртка не ее.

Экспертизой установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством героином, масса которого составила 150 граммов, сообщила Римма Насырова, пресс-секретарь УФСКН России по Курганской области.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере, она заключена под стражу.

Кстати, в момент задержания женщина утверждала, что ранее не была судима. Как выяснилось, в ее жизни это случалось дважды и оба раза – за наркопреступления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *