Группа «résonance» исполнит рок в симфоническом стиле

IMG_2521

Курганцы с нетерпением ждут концерт уже полюбившейся камерной группы cимфонического оркестра

В Курган второй раз приезжает украинская камерная группа cимфонического оркестра «résonance», которая уже произвела фурор прошлой весной в филармонии.

Рок-хиты в исполнении музыкантов звучали столь эффектно и впечатляюще, что публика долго не могла справиться с бурей радостных эмоций. И в этом году их поклонники предвкушают настоящее меломанское счастье, ведь музыканты снова везут самые лучшие мировые рок-хиты, которые исполнят на сцене филармонии 5 апреля в 18 часов.

Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, а также заслуженные деятели искусств из разных городов Украины.

Репертуар группы – рок-произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, любимая музыка многих поколений. В этот раз музыканты привезут программу «Red Tour» и исполнят мировые хиты групп «Radiohead», «Linkin Park», «Metallica», «Aerosmith», «Rammstein», «Muse», «Red Hot Chili Peppers», «Depeche Mode», «Nirvana»,

«Marilyn Manson» и многих других, украсив их богатым звучанием скрипок, благородством альтов, шармом виолончелей, могуществом контрабаса и рок-н-ролльной свободой барабанов.

Зрителей ждут не только полюбившиеся песни в новом виртуозном звучании, но и авторский видеоряд на большом экране.

Отзывы тех, кто уже посетил концерт группы в других городах, самые восторженные: «Только что вернулась с концерта «résonance». Это просто волшебно! Ощущения непередаваемые! Ребята спасибо, подняли настроение на целый год, ваша музыка прекрасна, вы — чудо!», «эта музыка как сладкий бальзам. Слушать и слушать», «были на концерте, не хватает слов, чтобы описать этот восторг, просто превосходно».

5 апреля музыкальный экстаз переживут и курганские зрители.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *