В Зауралье две женщины и ребёнок пошли в лес за ягодами и заблудились

Людей нашли только на следующий день

Ночью 1 июля в дежурную часть МО МВД России «Каргапольский» поступило сообщение от жителя деревни Брылино. Мужчина рассказал, что из деревни Савино около 10 часов утра ушли в лес за ягодами 18-летняя девушка с 29-летней подругой и её 9-летним сыном и до настоящего времени не вернулись.

По словам гражданина, около 20 часов вечера женщины позвонили ему и сказали, что не могут отыскать дорогу домой. Мужчина попытался сам найти потерявшихся людей, но не смог и около полуночи обратился в полицию.

На поиски была направлена следственно-оперативная группа и личный состав МО МВД России «Каргапольский». Благодаря грамотным разыскным мероприятиям, около пяти часов утра полицейские обнаружили женщин и ребёнка. Выяснилось, что, не найдя дорогу домой, они вышли к заброшенной деревне Боровая и остановились там переночевать. Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сотрудники полиции обнаружили заблудившихся людей  спящими в старой машине.

В МО МВД России «Каргапольский» женщин и ребёнка накормили и напоили чаем, после чего доставили по месту жительства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *