Руководитель администрации Кургана подал в отставку

Поршань

«Шаг нелёгкий, обдуманный и взвешенный»

Сегодня на совещании со своими заместителями, директорами департаментов  руководитель администрации города Кургана Александр Поршань объявил о решении подать в отставку по собственному желанию, сообщает пресс-служба муниципалитета.

При этом он назвал свой шаг нелёгким, обдуманным и взвешенным. Александр Васильевич поблагодарил коллег за  профессионализм, умение работать в команде, готовность оперативно решать вопросы жизнедеятельности города.

Он выразил уверенность, что и в дальнейшем коллектив администрации города Кургана продолжит достойно выполнять поставленные перед исполнительной властью задачи.

В соответствии с Уставом города Кургана по предложению главы города Курганская городская Дума на внеочередном заседании назначит лицо, временно исполняющее полномочия руководителя администрации  до вступления в должность вновь назначенного руководителя администрации муниципалитета, в установленном Уставом порядке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: