В Кургане подвели итоги соревнований на Кубок ФССП России по комплексному единоборству

Лучшими стали спортсмены из Северо-Западного федерального округа

Состязания, посвященные памяти М. Малинникова, проходили в Кургане с 5 по 8 июля в спортивном комплексе им. В.Ф. Горбенко. Участие в них приняли более 117 спортсменов из восьми федеральных округов России. Среди них — заслуженный мастер спорта, мастера международного класса, мастера спорта России, кандидаты в мастера спорта, неоднократные победители и призеры чемпионатов России, Европы, Азии и мира.

 IMG_3457=

Лично-командные соревнования проводились в 8 весовых категориях. В общекомандном зачете I место заняли спортсмены Северо-Западного федерального округа, завоевавшие 3 золотых медали, 4 серебряных, 1 бронзовую. II место у команды Уральского федерального округа с 2 золотыми и 2 бронзовыми наградами, III место заняла команда Центрального федерального округа, в копилке которой 1 золото, 3 серебра и 1 бронза.

IMG_3483=

Специальные призы за самую быструю победу получили Солангы Саая (СФО), бой которого длился 6 секунд, и Екатерина Мухортикова (УФССП России по Курганской области), которая одержала победу над соперницей за 46 секунд.

Награждение команд-победителей, а также спортсменов, занявших призовые места, прошло в торжественной обстановке, добавили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *