Курганские сотрудники ДПС задержали водителя, скрывшегося с места аварии

Виновник ДТП оказался пьян

12 июля около 16 часов 30 минут в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Кургану поступила информация о том, что на проспекте Голикова во 2-м микрорайоне водитель автомобиля «Ford Focus» допустил столкновение с автомобилями «Volkswagen Polo» и УАЗ и скрылся с места происшествия.

По данной ориентировке начали работать сотрудники экипажа ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану лейтенанты полиции Максим Жернов и Андрей Кудрик. Через полчаса на 257 км трассы «Иртыш» полицейские задержали разыскиваемый автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП никто из участников не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

По данному факту в отношении задержанного гражданина, мужчины 1977 года рождения, сотрудники полиции составили протоколы об административных правонарушениях, отметили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *